RUTHEX M8 brass threaded insrets RX-M8X12.7 – 20 PCS
12,35 įskaitant PVM
9,96 be PVM
<span data-sheets-userformat=”{„2″:769,”3”:{„1″:0},”11″:4,”12″:0}” data-sheets-value=”{„1″:2,”2″:”🔧 FESTER HALT: Die gegenüberliegenden spiralförmigen Rändelmuttern sorgen für ein ausgewogenes hohes Anzug- und Lösemoment, sowie eine hohe Auszugskraft. Durch die Führung ist das Einsetzen für den Anwender oluliselt vereinfacht worden.rn🔧 3D-DRUCK TEILE: Die ruthex Gewindeeinsätze sind für das nachträgliche Einsetzen in 3D-Drucker Teil von zum Beispiel Anycubic, Creality oder Prusa Drucker arenenud. Durch Ultraschall või Wärme(Lötkolben) können die Einpressmuttern in ein Sack- või Durchgangsloch leicht eingebettet werden.rn🔧 STABIL UND LANGLEBIG: Die Einsätze bestehen aus hochwertigsten Messing, dies sorgt für eine ausgezeichnete Korrosioonikindlus ja Wärmeleitfähigkeit, um eine langfristige Nutzung und ein leichtes Einsetzen zu tagavad.rn🔧 ANWENDUNG KUNSTSTOFFE: Die Gewindemutter sind für thermoplastische Kunststoffe ausgelegt. Bestens geeignet sind die Kunststoffe PLA, PETG, ABS, PPS, PP jne.rn🔧 BEINHALTET MENGE: ruthex Gewindeeinsatz Set RX-M4x8,1 besteht aus 50 Stück Einpressmuttern mit dem Innengewinde M4 und einer Länge von 8,1mm für Ultraschall- / Warmeinbettung”}”>🔧 M8 THREAD INSERTS FOR YOUR 3D PRINTING PARTS: Ruthex keermestatud mutreid saab hiljem sisestada 3D-printerite osadesse e.nt Anycubic, Creality või Prusa, kasutades selleks kuumust või ultraheli. Kasutades jootekolvi või ultraheli kuumust, surutakse sissepressitavad mutrid lihtsalt pimedasse või läbivasse auku.
Youtube video
🔧 PRAKTILINE KEERMESTATUD SISESTUSKOMPLEKT: Ruthex-keermeslisandi komplekt RX-M8x12,7 koosneb 20 tk M8 sisekeermega ja 12,7 mm pikkustest pressmutritest. Keermestatud muhvid saab sisestada ultraheli ja soojuspuurimise abil.
Andmete allalaadimine M8x12.7
Youtube video
🔧 PRACTICAL THREAD INSERT SET: The ruthex thread insert set RX-M8x12.7 consists of 20 pieces of press-in nuts with M8 internal thread and a length of 12.7 mm. The threaded sleeves can be inserted using ultrasound and heat embedding.